ИП Рожков Михаил Иванович, Столярный цех в Балаково

Информация о компании

О нас
            Вы заинтересованы в качественных услугах столярной мастерской? Значит, Вы попали точно по адресу. Не стойте на пороге, заходите внутрь, сейчас Вы узнаете нас поближе. Давайте знакомиться. Меня зовут Михаил Иванович Рожков. С 23 февраля 1998 года я занимаюсь столярным производством. Более 20 лет я наслаждаюсь своей работой, которая приносит мне удовольствие, и сегодня я не представляю жизни без своего любимого дела. Если заглянуть к истокам, то по профессии я инженер-строитель, однако любовь к столярному искусству мне передалась по генетической линии. Мой дедушка был прекрасным столяром. Со временем я пон...
 

 

столярный цех ИП Рожков в Балаково

 

 
Линия
 

 

Вы заинтересованы в качественных услугах столярной мастерской? Значит, Вы попали точно по адресу. Не стойте на пороге, заходите внутрь, сейчас Вы узнаете нас поближе. Давайте знакомиться. Меня зовут Михаил Иванович Рожков. С 23 февраля 1998 года я занимаюсь столярным производством. Более 20 лет я наслаждаюсь своей работой, которая приносит мне удовольствие, и сегодня я не представляю жизни без своего любимого дела. Если заглянуть к истокам, то по профессии я инженер-строитель, однако любовь к столярному искусству мне передалась по генетической линии.

Мой дедушка был прекрасным столяром. Со временем я понял, что природу обмануть сложно и решил посвятить столярному делу свою жизнь. Так и появился столярный цех ИП Рожков в Балаково. Принять это решение мне помогли навыки управления и бухгалтерского учёта, которые я получил от своего отца. В настоящее время я работаю не один. Ко мне присоединилась моя дочка Оля. Около 16 лет назад она ушла из строительной сферы, где работала, и пришла в мастерскую, чтобы заниматься любимым ремеслом. Оля любит кропотливую работу и сегодня помогает мне с реставрацией изделий и малярными работами.

Ольга поможет проконсультировать  по телефону 8 937 264 37 47  по малярным работам ,по подбору цветов лакокрасочных покрытий или при личной встрече ,наглядно в цеху.

Наше кредо, которое мы преследуем в работе – репутация дороже денег. Мы ценим и уважаем каждого, кто перешагнул порог нашей мастерской. Каждый наш заказ – это состояние любви, созидания и лёгкости. В Балаково столярную мастерскую ИП Рожкова знают не понаслышке. Мы выполняли работы в ресторане «Beerlin» (летняя площадка), летнюю площадку ресторана «Plaza», занимались реставрацией музея Чапаева в городе Пугачёв. Мы работаем как с мелкими, так и с крупными заказами. У нас можно заказать садовую мебель, лестницы, ступеньки, мебель для дома. Мы восстанавливаем старинные изделия, занимаемся обработкой доски, выполняем нестандартные заказы. И это далеко не всё. Есть вопросы? Ждём Вас по адресу: г. Балаково, ул. Волжская 57-1.

 

 
Линия
Оцените первым
Оценок: 0
Просмотров в марте: 138
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Отзывы

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Комментарии

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"